Забор мазка на хламидии

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сдавала мазок на хламидии. Во время забора анализа с шейки начало немного кровить, так как шейка у меня с эррозией. В итоге в пробирке с анализом есть примесь с кровью, может ли это повлиять на результат анализа?
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 марта 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-09 11:25
Здравствуйте, Мария
Нет, это никак не повлияет на результат и достоверность теста ПЦР ДНК хламидии
Всего хорошего Вам