Есть ли наличие хламидий?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у моего партнера с кем я переспала были обнаружены хламидии. Я через примерно месяц, полтора с обнаружения у него сдала кровь на наличие хламидий. Мне пришли результаты, которые я прислала вам на фотографии и пока нет времени сходить к врачу я бы хотела узнать есть ли у меня наличие хламидий или нет. Спасибо за помощь.
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-02-15 16:55
Здравствуйте, вы обследованы методом ифа, на сегодняшний день, этот метод признан неинформативным. Для точного ответа вам необходимо сдать мазок для обследования пцр методом.
Кристина 2017-02-22 18:41
Спасибо большое за ваш ответ. Думаю на днях схожу и сделаю анализ мазок на хламидии. А по моим результатам крови, которые я вам прислала, какие можно сделать результаты?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-02-26 15:23
Этот анализ неинформативен, его не стоит брать во внимание и делать выводы.