Хламидия в мазке есть а в крови нет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, муж сдавал анализы, в мазке нашли хламидии (сдавал методом ПЦР), в крови не обнаружили ничего. Мой мазок и кровь чистые. Не понятно как быть в такой ситуации? Не понятно есть инфекция или же нет. Нужно ли повторно сдавать какие либо анализы?
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-26 21:09
Здравствуйте, Анастасия!
Ig M и G негативно?

Может быть или ложноположительная реакция, или очень свежее заражение!