Заболевание зппп или что иное

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 6 дней назад был не защищенный оральный секс. За это время из симптомов появились прыщики на теле (красные и коричневые похожие на родинки) , покраснение мошонки (небольшой дискомфорт - наверное во спалились паховые лимфоузлы), бывает зуд в интимном месте но не значительный (и если об этом не думать, то его впринципе нет), во рту небольшая сухость, на головке члена заметил небольшие красные точки не проявляющиеся - они могли быть и до этого (мазал клотримазолом и все проходило) . Температуры, поноса, выделений, нет. Вчера сдал комплексные анализы. Хочется проблему устранить в короткие сроки, чтобы не было ещё хуже. Доктор скажите пожалуйста на что это может быть похоже с Вашей точки зрения. Я понимаю что это надо видеть и ещё смотреть анализы, но они еще будут не скоро и я думаю что рано их сделал, не знаю может что нибудь покажет. Просто в голову лезут самые ужасные мысли ВИЧ или гепатит, и уже столько просмотрел информации что все симптомы практически одинаковые. Доктор помогите пожалуйста Вашим профессиональным советом, а то уже не могу найти себе места. Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 октября 2020 года

8 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-10-03 10:36
Здравствуйте, Иван!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии сыпи

Пока больше данных за самовнушение!

Не накручивайте себя!
Иван 2020-10-05 10:49
Добрый день Алина Викторовна! Можно к Вам еще раз обратиться? Спустя 5 дней после незащищенного орального контакта я сдал анализы. На зппп делали методом ПЦР. Могу ли я расчитывать на достоверные результаты? Или еще на слишком ранних сроках сдал анализы? Я знаю что минимум надо сдавать через 14 дней после контакта. На ВИЧ был анализ ИХЛА 4 поколения, там минимальные сроки это 6 недель. То что я сдал на 5 день это не правильно? Значит надо будет все пересдать или уже кое на чем можно успокоиться. Скажите пожалуйста, а то очень переживаю. Спасибо!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-10-06 13:45
Здравствуйте, Иван!

Если волнуетесь, то лучше пересдать так как положено.

Выше вы указали верные сроки по анализам.
Иван 2020-10-06 16:38
Спасибо большое Алина Викторовна! Скажите пожалуйста а вот если ноющая боль отдает в бедра с наружной части и периодическая боль в яичках. Это все терпимо. Других симптомов нет. На что стоит обратить внимание? И анализы можно хоть немного уже успокоиться? Спасибо доктор!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-10-08 19:29
Может быть невралгия.

Нужно обследоваться
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-10-08 19:30
Здравствуйте!

Может быть невралгия!
Иван 2020-10-09 09:18
Спасибо большое!
Иван 2020-10-09 10:07
Спасибо доктор!