Заболевание прыщами!

Спрашивает: Жулдызбек
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Мне 27 лет, никогда не страдал всякого рода прыщами. А тут недавно высыпало весь лоб! По началу они были мелкие и их было много, после стал протирать спиртом стало хуже. Появились гнойнички, бугорок под кожей, который при прикосновении болит! Не пойму причину этих появлений!? Диета всегда была прежней и от всяких газировок и другой вредной пищи вреда никакого небыло! Есть мысли что может это из за витаминных групп Б6, Б12 которые мне прописывали при лечении грыжи. Но это было примерно пол года назад. Мне прописывали 4 вида уколов 2 противовоспалительных и 2 витамина, курс 10 дней! После этого где то через месяц я самостоятельно ещё прокол эти два витамина 10 дней! Может ли это быть от передозировки витамина? Прыщи ведь вылезли спустя месяц. И прием уже давно прекратил не должны ли и эти высыпания пройти? Уже второй месяц страдаю этой бойдой!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-08 23:07
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Жулдызбек 2019-06-11 07:23
Здравствуйте
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-04 00:51
Проведите механическую чистку у косметолога + гель клензит С тонким слоем на проблемные зоны ежедневно вечером до 3 мес