На лобке прыщи иногда зуд могу прислать фото

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Заболеваний нет.
Здравствуйте, мне 22 года появились прыщи на лобке иногда зуд есть но не постоянный что это может быть и чем лечить, и на сколько это серьёзно ответьте пожалуйста срочно очень жду:) не знаю когда появились заметил к врачу сходить пока что нет возможности половую жизнь веду не активно
Теги: лобок фото, прыщи на лобке фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2016 года

6 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-25 19:34
Добрый день Андрей, нужно думать про контагиозные моллюски, по снимку не могу быть до конца уверена, сравните сами с фото из нета.
Андрей 2016-05-25 20:32
Здравствуйте вот ещё фото более лучше видно несколько выловилось из них твёрдые белые комочки выходят где один где насколько очень маленькие, вы мне объясните он мог передаться даже при концентрации, ? И как его лучше удалять?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-25 20:42
Удалять лучше жидким азотом в клинике, а контрацепция, как вы сами должны понимать, никак не защищает от таких заболеваний.
Андрей 2016-05-25 21:18
Добрый вечер тоесть такие заболевания передаются даже если прикоснуться к заражённой коже или как? И как можно в домашних условиях удалить)?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-26 07:31
Передаются при контакте, удалять лучше, как писала выше, азотом. Есть методики когда моллюски выдавливают и тушируют йодом, но мне это не нравится. А в вашем случае, нужно подтвердить диагноз очно.
Глеб 2022-11-04 19:39
Расскажи пожалуйста как вылечил