Высыпания в паховой области

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, чуть более месяца назад у меня был половой партнер, с которым был незащищённый секс. После у меня появился зуд во влагалище. Я стала принимать лактобаланс для флоры влагалища, зуд стал пропадать и вовсе прекратился.
Параллельно появились прыщики в паху. Пошла к гинекологу. Врач предположила, что герпес, Но не точно. Прописала Левомеколь. Более недели мазала, эффекта ноль. Месяц они у меня. Мажу йодом. Подсыхают вроде чуть чуть, но не проходят.
Ещё врач выписала свечи эльгина 6 и ацилакт 10 дней. Прием их уже закончила.
Подскажите, что может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2021 года

6 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-10 03:55
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Надежда 2021-01-11 22:09
Здравствуйте. Лечусь.
Если честно врач диагноз не поставила. Она сама, наверное, не поняла, что это. Выписала бензилбензоат, фукорцин, гиоксизон. Мажу. Уже лучше. Но что это было, неизвестно.
Надежда 2021-01-11 22:15
На самом деле, очень хотелось бы узнать что это было. ????
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-13 05:44
Это очень сильно похоже на контагиозный моллюск. Вирусное заболевание. И место характерное.
Платная консультация
Надежда 2021-01-13 18:35
Да. Я читала о нём. Но в тоже время, если это контагиозный моллюск, из него при надавливании должна белая масса выходить. Здесь же вообще ничего не было.
То лечение, которое назначила мне врач, поможет от этого заболевания? Прыщики давно полопались превратились в болячки. Сейчас они заживают и их стало меньше.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-06 21:43
И все же это моллюски.