Высыпание в паховой области

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, повилось такое высыпание в паховой области, за день появились и эти красные точки переходящие на внутрь бедра, так уже несколько дней. Что может быть?
Год назад было похожее покупал ел финики и появилось определил что изза них, перестал есть и все прошло было вроде точно такоеже высыпание.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-29 23:52
Здравствуйте. Возможно, это кандидоз кожных складок. Необходимо сделать соскоб с этой области и провести осмотр в лучах лампы Вуда (ультрафиолетовая диагностика).