Красные высыпания в паховой области, постепенно разрастаются

Спрашивает: lyusi1994
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, высыпания у ребенка начались два дня назад. Сначало было 5 пятнышек теперь уже 10. Они не водянистые. Друг на дружке расположены, достаточно близко. Переболели до этого гриппом, принимали антибиотики. Прошло уже недели 3 после того как мы переболели. И вот эти пятна появились. Аллергия только на банан. Питается смесью, кашами. Ну ничего от них не высыпало никогда. Новое что то даю с осторожностью. Подскажите пожалуйста что это может быть? И как нам вылечить. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-15 01:01
Пришлите фото