Высыпание в паховой области на внутренней стороне

Спрашивает: макс
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста месяца 2 назад появилось высыпание с внутренней стороны бедра ближе к паховой области с обеих сторон. Эти высыпания красного цвета иногда пропадают но всегда появляются. На кожном покрове видны шалушения. Фото ниже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-07 10:39
Добрый день.

Прислоните прозрачный стакан к пятну и подскажите цвет поменялся?

C уажением.