Заболевание носа неясной этиологии

Спрашивает: Анна Ситникова
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Елена Борисовна. Подскажите пожалуйста, дочка переболела орв две недели назад. Температуры нет, но осталась сильная заложенность носа, такое ощущение, что сопельки где то глубоко и из-за них кашель небольшой, но очень надоедливый. Ночью плохо спим, из-за того, что нос не дышит. Промываю нос ей морской водой и пшыкаем Снуп, боюсь подсадить ребенка на эти капли. Какое лечение посоветуете?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 октября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-10-12 21:56
Добрый день,
Вам необходимо обратиться к лору для осмотра, нужно исключить аденоидит, аллергию, инородное тело носа. Лечение будет отличаться в каждом случае.