Заболевание на руке

Спрашивает: Александр Шишкин
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня на руке, выше локтя, появилось непонятное покраснение, не проходит уже недели 2, выглядит как лопнувшие копиляры, но такая же появилась на другой руке, обострилась сильнее после похода в баню
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-30 22:20
Добрый день, предварительно можно говорить про ливедо. Диагноз необходимо подтвердить на очном приеме.