Заболевание лёгких

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, болею уже больше месяца. Врачи не могут поставить точный диагноз. Сделала КТ лёгких. Подскажите пожалуйста, что по заключению у меня, какой диагноз. Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 апреля 2023 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-04-20 20:44
Ситуация между туберкулёзом, пневмонией и перенесенной когда-то пневмонией. Жалобы на момент кт и сейчас? Как все началось? Курение? Аллергия?