Пожалуйста подскажите как лечиться!

Спрашивает: badnu
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте,
Поставили диагноз - интерстициальное заболевание лёгких. Саркоидоз лёгких, внутригрудных лимфоузлов, с поражением суставов. Рекомендована торакобиопсия, с целью верификации интерстициального заболевания лёгких, но на это сейчас денег нет. Пожалуйста подскажите как лечиться!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 сентября 2014 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-03-18 14:14
Это заболевание лечиться длительным приемом гормональной терапии под контролем анализов крови. Какие именно и сколько вам скажут в любой пульмонологии при предоставлении снимков легких.