Заболевание

Спрашивает: Ольга Калмыкова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, проходила плановое обследование, врач отправила на УЗИ и сдачу гормонов, на УЗИ показало метроэндометрит лечилась антибиотиками, а гормоны показали дгэа-с 697,90 и гомоцистеин 22,41, а недавно у нас с молодым человеком был незаконченной половой акт, и я предохранялась фарматексом, но акт был не завершон, после 10 дней задержка, делала 4 теста отрец. Могу я забеременеть? Спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-14 13:27
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Но если выраженные нарушения гормонального фона, то вероятность низкая. Здоровья Вам!