Заболела при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня 4 неделя беременности, я заболела, все тело ломит, температура 37,2, болит горло, в больницу на приём 25 числа, подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации, очень переживаю, так как 1 беременность была замершая! Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-21 12:19
Здравствуйте.
Что значит "на прием 25 числа"?! Немедленно обратитесь к врачу для осмотра. От этого зависит диагноз, а от него вид необходимого лечения. А в Вашем положении это особенно важно.
Всего доброго.