Беременность и заболел старший ребенок

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня беременность 4 - 6 недель, заболела старшая дочь насморк и температура 37.9. Что мне делать? Что бы не заразится и все было бы нормально, принила оциллокцинум, проветриваю помещение. Заранее спасибо за ответ и помощь.
Теги: я беременна а старший ребенок заболел орви
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-12 09:24
Здравствуйте.
Единственно возможное- не контактировать с ней. А иначе- заранее соломки не подстелишь, лекарства Вам не помогут.
Удачи.