Заболела беременность

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня 1 триместр беременности,8 недель. И как всегда назло, заболела. Симптомы стандартные, температура 37, горло побаливает, заложен нос, текут глаза. Что можно на таком сроке принимать из лекарств, если нельзя лекарства, то что принципе можно? И конечно же как это влияет на плод?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-06 21:40
Здравствуйте.
-полоскания горла растворами фурацилина и соды
-промывания носа аквамарисом
-по возможности и по самочувствию- минимум лекарств.
Обязательно обратитесь к вашему терапевту для осмотра и наблюдения.
Всего хорошего.