Заболела на 21 неделе фарингитом

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я заболела на 21 неделе беременности температура 2 дня до 38.5 вставляла свечи виферон дозировка 500 мг. Ужасный насморк не успеваю закапывать в нос. Кашля не было а утром проснулась огромный ком в горле больно кашлять и глатать. Хотела бы спросить можно ли в горло биопарокс горло дерет ужасно
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-05 14:31
Здравствуйте.
Точных и ясных мнений нет. Но большинство сходится в том, что применение биопарокса при беременности опасно.
Всего доброго.