Заболела. Возможно беременна

Спрашивает: Яночка
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я возможно беременна (до тестов ещё далеко). На прошлой неделе начался насморок и болело горло (тонзиоит и фарингит у меня часто). Начала капать називин, полоскать горло содой, ромашкой. Сначала насморок был ручьем, сейчас почти нет. Но на днях ходила к лору. Он назначил антибиотик в нос, говорит, что у меня острый синусит и без антибиотиков нельзя. Голова не болит, нос дышит. И еще назначили промывать солью. Ещё беспокоит шум в ушах, сегодня после полосканий ещё и в ушах дискомфорт. И что делать не знаю. До подтверждения беременности можно просто капать Називин, пиносол и промывать? Дыхание сегодня нормальное, насморока нет. Горло не болит. Кашель влажный ещё есть, пью мукалтин.
Категория: Лор
Добавлен: 14 ноября 2017 года

1 ответ

Яночка 2017-11-14 14:01
Ещё можно синупрет на ранних сроках? Хотя раньше пила при орз, толку от него не было. Что можно покарать в уши?