Беременная заболела

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: рассеянный склероз, герпес
Беременна (3 недели). Заболела орви, болею 1 неделю: кашель(кажется становится мокрым), температура 37. Чем лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-26 15:21
И Вам добрый день! Вопрос не по профилю. Вызывайте на дом участкового терапевта-это его прерогатива лечить Вас. Вам запрещены определенные виды антибиотиков, которые грамотный врач и не назначит, если скажете, что беременны, и нельзя сбивать температура ничем, кроме парацетамола и то детского и при условии подъема выше 38. А пока-чаи с малиной. Здоровья Вам!