Заболе левый бок резко

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что
то может быть, резко после еды заболело под левым ребром, посмотрела, а там опухло, подскажите пожалуйста, что это очень страшно ( Раньше такого не было никогда. Сдавала анализы месяц назад, и клинический и био химию ничего страшного не было. Подскажите пожалуйста что это может быть.
Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 ноября 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-11-08 22:35
Здравствуйте, Яна.
Ваш вопрос абсолютно не по профилю врача-эндокринолога.
Если сохраняется острая боль, вызывайте скорую. В противном случае в ближайшее время обратитесь на очный приём к врачу-терапевту, который после обследования направит Вас к нужному специалисту.
С уважением, Надежда Сергеевна.