Боль в левом боку, резкая, дергающая

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хр. железодефицитная анемия, хр. Холецистит, эндометриоз.
, Добрый день! Беспокоят боли в левом боку, в низу. Все началось год назад. Резкая боль, дергающая. Обследовалась, делала колоноскопию, капрология, Узи почек, узи брюшной полости, Малого таза, все в норме. Гинеколог осмотрела, сказала, не ее. Сейчас боль стала тянущей, если поднимаю на руки ребенка, несу сумки. Назначили сдать кальротектин, результат 236. Пропила 10 дней Альфа Нормикс.,пересдала кальпротектин 280. Ферритин 6, назначили Венофер. Анемия хр. В течении 15 лет. Какие обследования нужно еще пройти? Как убрать воспаление? СПАСИБО.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-05-22 20:01
Татьяна! Проходите лечение по анемии. Добавляйте прием Колофорт по 1т 2 раза в день в рот до полного рассасывания. С приемом пищи не связано. Курс приема 1-3 месяца. Капсулы Бифидумбактерин по 5 доз 2 раза в день через 1 час после еды. Курс 1 месяц. Всего доброго.