Резкая боль в левом боку

Спрашивает: Юрий39
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь
Здравствуйте, Доброй ночи. Муж уже третий день жалуется на резкую боль в левом боку внизу(чуть выше паха). Сейчас приехал с работы, аж скрючило его. Говорит все было нормально, потом чихнул и схватило так, что искры из глаз пошли. При этом отдает в поясницу при чихании. После того, как схватило, говорит озноб был, аж трясло всего. Скорую вызвать не даёт. говорит давай подождем. Вроде уснул. На что похоже? Да, у него мочекаменная болезнь ну и сейчас сел на диету - исключил мучное и жаренное. Алкоголь употребляет регулярно, но уже 2 недели, как ничего не пьет.
Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-29 10:31
Здравствуйте!
Необходимо исключать камень в мочевыводящей системе, паховую грыжу, осмотр врача обязателен