Забеременею ли я

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет. Только гастрит
Здравствуйте! Менструальный цикл 21 день, месячные 4 дня длятся. Месячные были 7 января. Период овуляции был 17,18,19 января. Незащищенный секс был 16,18,19 января. Таблетку Женале принимала 18 января 2020 г. Мне 37 лет, ни разу ни рожала, ни делала абортов. Могу ли я забеременеть? Как ибежать без последствий нежелательную беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-21 13:29
Здравствуйте!
Вы сделали все, чтобы исключить беременность. Осталось только сдать