Забеременеть

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я не могу забеременеть 7 лет, никогда не беременнела, пошла к эндокринологу ана стал меня смотреть говорит что у меня эрозия непонимаю откуда ана у меня взялась и скравливает ана и ещё сказала что у меня киста, пошла на УЗИ на УЗИ сказали что у меня нет кисты у меня воспаленные яичники и у меня гормональный сбой возможно что из за ЩИТОВИДКИ невозможно забеременеть лечу щитовидку у меня ТТГ свободный высокий пью тирозол, подскажите что можно здать какие анализы может какие витамины попить яичники болят только перед критическими днями после перестают, критические дни идут по разному сбои
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-04 07:17
Здравствуйте! Воспаление лечится антибиотиками
Платная консультация
Виктория 2020-01-04 18:26
Здравствуйте, подскажите какими антибиотики можно купить пропить?
Виктория 2020-01-05 16:11
Спасибо большое вам.