Лечение гиперплазии эндометрия

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор можно ли при хроническом воспаление забеременеть, у меня 2 года тому назад появилось потолщение половом губе левом, в мае в этом году потолщение увеличилось в октябре перешло в правую часть сходила на УЗИ я нахожусь из- за короны заграницей по УЗИ сказали потолщение эндометрия м. большая увелечение яичника а, увлечение яичника 34мм левый правый32 мм какая норма мм яичника доктор, и наботинские кисты, наботинские кисты моему потолщение эндометрия повлияет? Перейдет доктор в хроническую форму из-за кист и лечить мм будет трудно я никогда не рожала надеюсь на чудо корона закончится и я приеду в Москву, наботинские кисты в интернете читала оперируют здесь мне сказали лечение есть, доктор в меня лечить отказываются, надеюсь на вашую доброту
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-15 20:33
Добрый вечер, наботовы кисты никаким образом Вам не мешают забеременеть, их лечить не нужно.
Алина 2020-12-15 20:38
Здравствуйте доктор наботинские кисты нужно ли оперировать или лечить, чтобы не вызвало хроническое воспаление шейки матки
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-15 20:44
Нет, с ними ничего не нужно делать.