За сутки у ребенко появилось несколько шишечек

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! У моего сына начали появляться шишечки. Сначала 2 за ухом, потом 4 на голове и последняя в уголке глаза (размер с горошину) при ощупывании говорит не очень больно. Все появились в течении суток. Похожи на жировички мягкие давлю и они исчезают. ЧТО ЭТО??? Очень переживаю... Это не страшно??? Головой он ударялся, но не так сильно.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 мая 2012 года

1 ответ

яна 2012-05-06 13:57
А сегодня через сутки в одном месте уменьшились пошли по шее. Что же это?