0

(ЗА РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ) Проблема с левой частью тела

Спрашивает: Пациент
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Кандидоз (Но он был и до отравления, во время боли кандидоз ухудшается, но когда боль и ощущение застревания проходит кандидоз может меньше мучать, иммунитет улучшается.), Недавно обнаружили остеопороз (Возможно из-за сидячего образа жизни), Сезонная аллергия на пыльцу (Летом), Астма (В детстве больше было, сейчас не ощущаю)
Здравствуйте, моя проблема с 2019 года. В 2019 я отравился бадом коллоидного кремния (Случайно передозировал) После отравления у меня начало болеть в районе левых ребер, я был в гастроэнтерологии где мне поставили панкреатит, но спустя 2 года я снова проверял поджелудочную и панкреатита уже не было, а боль все так же осталась. Болеть стало не только в районе левых ребер а вся левая часть тела (Эпицентр боли так же в левых ребрах).

Боль очень специфическая: ощущение инородного тела в районе левых ребер, будто там что-то застряло и не дает прохода. Иногда это ощущение может быть в районе левого бедра, но редко. Когда я нахожусь в теплом помещении (Или летом на улице) боль может пройти и ощущение застревания так же. Когда болит я даже не могу потеть нормально, у меня потеет только правая подмышка, а левая нет. Когда болит ощущение сухости в левой части тела, ощущение что там не циркулирует жидкость как в правой части тела, на контрасте ощущений эта разница между правой и левой частью тела очень заметна.

Так же за 3 года болей я стал замечать разницу в толщине костей в левой и правой части тела. Год назад заметил, что все кости в левой части тела тоньше (Ребра тоньше, левая нога тоньше, левая рука и т. д)

Так же когда болит ощущаю ухудшение иммунитета (Т. к. у меня хронический кандидоз, то состояние в этом плане заметно ухудшается)

Проблема очень серьезная и я уже многих врачей обходил и прогресса практически нет. Проходил разные обследования, ничего пока не нашел, но пока еще не так много обследований прошел.

Врачу который готов серьезно заняться моей проблемой и помочь готов хорошо заплатить за положительный результат. (От 500$ и больше, можем договориться) (Под положительным результатом имею ввиду постановку диагноза и лечение, т. е если врач сможет назначить необходимые обследования для установления верного диагноза и после этого удачного лечения) Верю, что мою проблему можно решить т. к я не постоянно плохо себя чувствую! (Лишь большую часть времени)
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 марта 2023 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Отек нижней части ноги и боли в левой части тела Болит левая часть тела, стреляет...
Помогите, сил нет ( Подскажите, что может вызывать боль? Вчера вечером заболело справа...
Боли в левом бедре и ягодице У меня болит левое бедро и ягодица чуть больше года уже....
Тремор левой части тела и ком в горле У меня тремор левой части тела нет сна аппетита,...
Болезнь мозговая или телесная? Доктор!. Консультировался здесь, на сайте, с терапевтом...
Боль левой части тела Полгода назад начали беспокоить острые боли в левом запястье...
Температура 2 месяца и увеличены лимфоузлы У меня уже 2 месяца температура с увеличением...
Ощущение боли в разных частях тела Три четыре дня назад был как ком в горле и живот...
Выпирает левое ребро, ощущение тяжести Болит вверху ребра, возле поджелудочного, давлю...
Из-за чего может болеть под левым ребром Я перенесла в 2007 году перитонит по вине...
Распирает под ребрами и в груди слева вверху Некоторое время назад (2-3 года) появилось...
Болевые ощущения под левым ребром спереди Примерно в течении 7 или 9 лет у меня периодически...
Болит край реберной дуги слева X-XII ребра Пол мужской, 25 лет. Посетить врача я...
Полиневропатия или нет? Мужчина, около двух лет прогрессирует онемение нескольких...
Боли в левой части тела, высокое давление Уважаемые врачи. Несколько недель меня очень...
Головокружение почему? Мучает куча симптомов уже почти год. Почти каждый день меняются...
Боль под левым ребром при нажатии и вдохе Стала замечать что болит желудок и под левым...

7 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-03-10 12:09
Здравствуйте.
Такие проявления в психиатрии называют объединенным понятием - органный невроз. Органный невроз - это соматоформное расстройство, где имеют место обратимые соматические проявления вместе с психической симптоматикой. Данным состоянием занимается врач-психиатр-психотерапевт. Никакой опасности для здоровья человека не представляет, это всего лишь происки ума. Лечится с помощью психотерапии. В редких случаях, как дополнение, на коротких срок назначаются успокаивающие препараты.
0
Пациент 2023-03-10 15:31
Здравствуйте.
А то что у меня кости не усевают в плане роста за правой частью это тоже психосоматика? Был на приеме у травматолога, он подтвердил что у меня слева кости тоньше. Травматолог, кроме того что порекомендовал обратиться в клинику лечения остеопороза, направил меня в ревматологу. Я на этом сайте задал вопрос ревматологу, но мой вопрос перенаправили к Вам. К тому же у меня в левой части тела кожа бледноватая. Во время сильных болей у меня ухудшается иммунитет и начинаются проблемы с кожей из-за кандидоза, раздражение на коже, губах, лице. Не понимаю как это все может быть происками ума. У меня проблема со всей левой частью тела. Травмотолог сказал, что проблема очень специфическая и редкая и мне нужны особые обследования. Эта боль может "мигрировать" в левую ногу, левую руку, левую часть спины (Нижняя часть ребер)

Я уже ходил к одному ревматологу, она мне честно сказала что не знает точного ответа на мои жалобы, порекомендовала сделать КТ всего тела и доплер сосудов шеи.

Буду благодарен за Ваш ответ
0
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-03-10 15:38
Про кости я не знаю. Психиатр занимается душой.
0
Пациент 2023-03-10 17:56
К каким врачам мне нужно обращаться с такими проблемами?
0
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-03-10 19:24
Терапевт, ревматолог, хирург, травматолог.
0
Пациент 2023-03-11 19:01
Здравствуйте! А вы можете пожалуйста перенаправить этот вопрос ревматологу? Мне травматолог рекомендовал к ревматологу обращаться.
0
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-03-11 20:10
Напишите, пожалуйста, ему отдельный пост и опишите все ревматические проблемы.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос