За 2 дня до месячных коричневые выделения

Спрашивает: Galina
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня за 2 дня(месячные должны начаться 16.04) до месячных были коричневые выделения, но совсем немного, так же тянет внизу живота и беспокоит зуд. 30.03 у меня был защищенный секс. Нормально ли, что идет коричневые выделения? Может ли быть беременность? Стоит ли волноваться, если будет задержка? Заранее спасибо
Теги: коричневые выделения за 2 дня до месячных, за 2 дня до месячных коричневые выделения, до месячных 2 дня коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

3 ответа

Galina 2016-04-16 18:17
Секс был первым и с презервативом.
Galina 2016-04-16 18:20
Ах, да, извини, еще через 4 дня после секса тошнило, но это, кажется, из-за салата. Больше тошноты не было. Извини, что рятянула вопрос на 3 сообщения, очень волнуюсь
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-04-16 18:25
Здравствуйте, когда у вас началась первая менструация?