Язычная миндалина и образования

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит; фарингит; Впч; герпес.
Здравствуйте, у меня был фарингит и в течении года мучает горло и дискомфорт на корне языка, сосочки на языке воспалены и чувство кома в горле не проходит! Делали ларингоскопию пол года назад ничего не нашли. Скажите, пожалуйста как выглядет язычная миндалина? Вчера разглядела миндалину, она вся бугристая и имеются круглые белые как будто шишечки все одинакового размера по середине миндалины и такие же имеются под гландами! С одной стороны много с другой не очень. Это норма? Или не какая то опухоль?
Категория: Лор
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Язычная миндалина имеет дольчатое строение. Пришлите фото ротоглотки.