Бугор на язычной миндалине

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит, желчекаменная болезнь
Здравствуйте, почти 8 месяцев беспокоит дискомфорт на языке, горле. К врачу ходила. Горло смотрели. Хр. Тонзилит, фарингит. Лечили, дискомфорт не проходит. Как будто что то мешается. И тут недавно на корне языка, на язычной миндалине обнаружила бугорки. А один больше остальных. И намного. Цвет такой-же как и остальные. Гладкий, розовый. Может это быть раком?
Теги: бугор на языке
Категория: Лор
Добавлен: 1 июня 2017 года

3 ответа

Светлана 1975 2017-06-01 18:07
Добавляю ещё фото
Здравствуйте! У вас просто гипертрофия язычной миндалины и не более того. Признаков онкологии нет.
Артем 2022-11-22 14:50
Посмотрите пожалуйста или нет онкологии