Образование на горле

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, вчера во время чистки языка заметила какое то небольшое образование на задней стенке горла, как продолжение языка, когда простужаюсь, болит с этой стороны, что это может быть? Сейчас к врачу сходить нет возможности. Спасибо
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите, по возможности, фото в другом качестве. Невозможно рассмотреть образование. Скорее всего, это верхний край язычной миндалины.