Язвы во рту

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у моего ребенка очень часто стоматит, мы много обследовались результатов ноль, сейчас переболели ветрянкой и язвы появились на небе и правая гланда тоже язва, язвы большие, полоскаем сода и марганец, рассасывает трахисан и сроки разные, все плохо помогает, скажите язвы на гландах это тоже стоматит
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 марта 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-04 12:07
Здравствуйте! Скажите, вы не сдавали кровь на вирус герпеса?