Язва во рту

Спрашивает: майя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, прошу вас помогите пожалуйста у меня на слизистой во рту образовались два белых прыщика или даже язвочки. Немного щипят. Вот фото. Чем можно мазать и что это у меня такое? Можно ли мазать зелнкой или чем надо мазать? Заранее спасибо за помощь
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Яшин Святослав Геннадьевич
стоматолог 2016-04-21 13:04
Здравствуйте! Рекомендую вам обратиться к стоматологу, чтобы исключить инфекционные заболевания. Самостоятельное лечение (особенно зеленкой) может причинить вред слизистой оболочке и общему здоровью. Предполагать диагноз на основании только фотографии нет смысла, так как подобные образования могут быть и при афтозном стоматите, и проявлением сифилиса в полости рта, и ожоговыми язвами и т. д.
Желаю вам скорейшего выздоровления!