Язвы во рту

Спрашивает: Снежана
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, что это! И как лечить?! У меня во рту появились язвочки по краям языка, большие, немного кровоточат, красные и глубоко на дне языка несколько болек вроде красного цвета, а так же под языком малюсенькие язвочки, желтоватые. Думала сами пройдут, но уже прошло достаточно времени, не проходят (у меня маленький ребенок боюсь еще заразить) к какому врачу обратиться? Если можете помочь, то, что пропить? А так же на языке небольшой белый налет. Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 марта 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-03-22 11:16
Добрый день! Обратиться необходимо к стоматологу(специалисту по слизистым заболеваниям). Мне тяжело рекомендовать вам лечение, так как необходимо установить причину этих высыпаний(бактериальная природа либо вирусная). Лечат их по-разному.