Боли в горле и полости рта, стоматит или нет

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уже три дня мучаюсь от болей в горле и полости рта!
периодически температура тела 39 градусов! Полоскаю рот хлорофиллиптом (раствором спиртовым 1/6)
так же пшикаю мирамистином!
больно глотать, не могу ничего есть!
на щеке белая нарывающая язва, на небе непонятные опухоли, на языке 2 язвы
все десна красные
пожалуйста подскажите что это и как лечить?
Теги: стоматит на небе
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 января 2017 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-01-05 17:25
Герпетический гингивостоматит. Лечение у инфекциониста.
Михаил 2017-01-05 19:59
Спасибо Вам большое, сегодня скорая забирала в инфекционку, так там сказали -"что вы сюда приехали", мол у меня ничего серьезного. Вот такое нынче горе-врачи у нас, увы(
он даже диагноз не поставил мне.