Язвы на том месте

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Танзилит. бартолинит
Здравствуйте, такая история - утром обнаружила у входа во влагалище на половых губах, на одной стороне язву неровной формы, по краям тёмного цвета, на другой поменьше и ещё красненькие точки. На следующий день, язвы стали больше, красненькие точки стали язвочками. Без зуда. Сверху налёт серевато белый. Последний па был месяц назад, никаких не приятных ощущений не испытывала.
Но были жёлтоватые выделения с кислым запахом.
сейчас использую тержинан и левомиколь прикладываю.
Что делать, кроме похода к врачу????

Благодарю вас за помощь!
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-12 21:35
Здравствуйте. Вам необходимо обследоваться, в первую очередь на сифилис. Все проводимое вами лечение отмените, т. к. это может смазать клиническую картину заболевания. Также необходимо обследовать вашего п/партнера(если это возможно).