Язвы во влагалище

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 5 дней назад появился прыщ в области больших половых губ. Затем, образовалось несколько язвочек на месте прыща. Также на месте язв образовался некий инфильтрат, болезненный при надавливании. Беспокоит боль при ходьбе, дотрагивании и мочеиспускании(когда моча попадает на язву), зуд(во влагалище, сама язва не чешется). Секс был за 2 дня до появления симптомов, защищённый. До этого-7 месяцев назад, также защищённый, с постоянным партнёром.
Также сегодня появилось небольшое количество творожистых выделений, без запаха. До этого никаких проблем по части гинекологии/венерологии не было, анализы сдаю регулярно. Скажите, что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 апреля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-04-17 19:04
Здравствуйте. На фото имеются признаки, характерные для генитального герпеса, кроме того, по вашим жалобам также можно предположить данный диагноз.
Но в любом случае, вам необходима очная консультация врача, поскольку при появлении любых язвенных образований на половых органах, в первую очередь необходимо провести обследование на сифилис, чтобы исключить этот диагноз.