Язвы во влагалище

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после секса появились язвы, зуд и жжение в начале влагалища, образовались какие-то опухоли по бокам лобка, ближе к ногам, странные выделения желтого цвета, мы с парнем здоровы.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 мая 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-05-16 06:54
Здравствуйте. Если у вас появились описываемые жалобы, значит вы не здоровы. Данные проявления характерны для воспалительного процесса в мочеполовой системе. Чтобы точно выставить диагноз, необходимо сдать анализы. Поэтому, рекомендую вам очное обращение к врачу.