Вагинит плюс лактожиналь = прыщи

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор. Гинеколог поставила диагноз вагинит. Прописала свечи лактожиналь. После 3 дня применения стали появляется вот такие красные прыщи которые иногда чешутся (возможно это из-за того что выделения ночью вытекают на губы?) утром мажу календулой. Только так можно снять зуд. На 7 день приема лактожиналь выделения стали желто зелеными как творог. Подскажите как решить данну. Проблему. Спасибо большое
Теги: лактожиналь вытекает, сыпь на вагине, прыщи при вагините
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-21 20:28
Здравствуйте, возможна аллергическая реакция, но так же следует исключить молочницу. Сдайте обзорный мазок.