Покраснение и иногда зуд головки члена

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли какие-то отклонения? 10 месяцев был незащищённый секс. После этого появилось покраснеете и зуд. Мазал пимафуцином, после крема кожа стала сухой и облазит. И еше какие-то точки на головке
Теги: крем пимафуцин облазиет кожа, после пимафуцина облазит кожа, после пимафуцина облазит кожа на головке
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 января 2017 года

7 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-01-05 17:59
Здравствуйте, визуально отклонений не вижу. Что сейчас беспокоит?
Пётр 2017-01-05 19:17
Здравствуйте. В данный момент меня беспокоят красные точки на головке, и кожа стала как пакет. Такая кожа стала после пимафуцина, а точки уже давно. Даже не заметил когда они появились
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-01-05 19:54
Здравствуйте, сколько по времени использовали пимафуцин? Вероятно, был кандидоз, а то что сейчас - последствия, используйте метилурациловую мазь 2 раза в день в течение 2 недель для восстановления кожи.
Петр 2017-01-06 03:09
Мазь использовал 4 дня. Потом заметил что кожа стала такая, и перестал мазать. А когда головка долго открыта, кожа морщится и облазит
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-08-22 00:33
Продолжайте лечение
Сергей 2018-05-11 07:29
Добрый день, врач прописал пимафуцин против баланопостита.
Через 7 дней использования крема пимафуцин (3 раза в день) кожа на головке стала сухой. Продолжать ли пользоваться пимафуцином?
Чем мазать головку чтоб избавиться от сухости кожи?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-08-22 00:33
Да + персиковое косметическое масло