Язвы на теле

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после нескольких дней на море стали появляться маленькие прыщики на ноге, похожие на укусы, потом они покрылись корочкой и почти зажили. Такие же появились на ягодицах, но значительно больше и вызывают болевые ощущения, такая же болячка есть на руке. Плюс ко всему я как-то ударилась локтем, там была небольшая ссадина, но она разрослась и плохо заживает. На фото ранки на руке и на локте.
Теги: появились две язвы в раойне локтей, язвочки на теле, язвы на теле после моря
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-10 15:51
Добрый день.
Это Стрептодермия.
Не мочить 3 дня.
Фукарцин а через 20 минут Целестодерм В и так 2 раза в день 3 дня. Потом ещё 3 дня но без Фукарцина