Язвы на теле

Спрашивает: алексей
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У ребенка на теле появились прыщи водянистые они лопаются потом появляется болячка и таких очень много. Что это такое?
Болячки заживают в середине а по краям опять появляется каемка водянистая и они за считаные дни разростаются на теле. Они везде и на спине и на ногах на груди и в голове.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-04 21:02
Добрый день
Вам нужно срочно обратиться в больницу и исключить пузырные дерматозы, так как они опасны