Появились язвы на теле

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на данный момент у меня нет возможности пойти к врачу, но эта проблема меня сильно беспокоит.
---На первой и второй картинке фото ног, после какой-то болезни в интимной зоне, как мне кажется, переползли болячки на ногу, чешутся, имеют шишкообразный вид. Появляются новые, но не уходят. Появление новых происходит после выдавливания прыща. (насколько я помню) Они по всей ноге, но больше на этой части.
---На третей картинке фото лица, появилось резко и намного позже болячек на ноге. Я как то раз хорошо посидела и выдавила все прыщики - на утро это. При том, что такой реакции никогда не было. Не проходит 3ий день, никаких изменений. Не чешется, но болит при надавливании.
Как мне кажется это 2 разные проблемы. Подскажите, помогите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-14 11:52
Здравствуйте Оксана!

Патомимия.

Крем аргосульфан тонким слоем 2-3 раза в день до 14 дней.

Не давите!

Посетите психотерапевта.