Прыщик превращаются в бляшки

Спрашивает: Светлана6747@list.ru44
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте! Не могу записаться к дерматологу уже неделю. Нет талонов. Меня беспокоят высыхания на теле. Раньше такого никогда не было. Стали появляться прыщики а потом превращаться в бляшки. Из заболеваний имею камушки в желчном 5-6 штук в размере 1 см Из-за чего и как лечить? Всегда была идеально чистая кожа
Теги: мокрые прыщи на теле, прыщи переходящие в бляшки, прыщи превращаются в бляшки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-30 18:40
Здравствуйте. Как давно у вас эта проблема? Фото выложите
Олеся 2015-04-14 18:25
Здравствуйте, у меня похожая проблема, появилась год назад, попала в небольшое дтп два года назад и немного поранила ногу, к врачу не пошла, особо не беспокоила, но потом начался безумный зуд, потом прыщи преобразующее. В бляшки. Теперь они на обеих ногах, руках, появляются на спине, уже груди и животе, врачи говорят по разному кто псориаз, кто лишай, нейродерм.,аллергия, климат влажный. Что это и как его лечить?
На фото сферху тот самый шрам
Помогоите прошу вас, благодарю!
Олеся 2015-04-14 18:36
Год назад
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-21 22:39
Здравствуйте Олеся, сделайте еще снимков с участков где есть высыпания. Чем уже лечились? Бляшки шелушатся, есть ли они  на голове? Зуд сохраняется?