Язвы на краней плоти

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня головка члена закрыта кожей, на ней появились язвы, язвы белые по краям розовые, источает неприятный запах и белую жидкость, при этом зуд и легкие незначительные щипания при контакте. Мою марганцем, подскажите пожалуйста что это? И чем лечить? Возможности к венерологу идти нету, так как праздники, а запускать не хочется.
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 декабря 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-31 22:32
Здравствуйте, если образовались язвы, вам нужна очная консультация специалиста, для исключения сифилиса.