Язвочки крайней плоти кожи члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Переодически начинает болеть по ощущениям что кожа ног, причем может начинать как слева так и справа на разных участках, если на стопе то чувствутся что болит вся стопа и больно наступать, при эмоциональном переживании боль усиливается, может начать болеть в паху, но всегда после болезненных ощущений появляетя 1-2 пузырька на крайней плоти кожи члена, прозрачные. Которые лопаются и появляются язвочки до 2-3мм.,красные как ранки. И кожа головки члена краснеет, проходит за 1-2 недели. Через неделю - месяц повторяется. Живу на севере, на юге проявляется реже. С одной женой уже 9 лет, других связей не было. Сдавал анализы на сифилис, герпес- отрицательно. Делал узи мошонки, узи сосудов ног, все хорошо. Невролог разводит руками. Думаю снимок поясницы сделать. Но в поясницу не отдает. Фото пока нет. Спасибо.
Добавлен: 20 августа 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-21 08:38
У вас проявления гениального герпеса. Нужно посетить дерматолог(уролога)
Платная консультация
Сергей 2019-08-21 10:20
Возможно ли вылечиться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-21 11:21
Этот тип вируса отсеется с нами на всю жизнь. Удается только снизить частоту обострений