Обрезание при кандидозе

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня кандидоз уже пол года, заразился через трещина на крайней плоти. Вот уже пол года сколько бы не лечился разными препаратами толку мало. Ходил к урологу, врач посоветовал сделать обрезание крайней плоти. Появляются язвочки то на крайней плоти то на головке. Вот если я сделаю обрезание то этих язв не будит уже на плоти а что касается самой головки, обрезание влияет на появление язв на головке или нет?
Добавлен: 1 марта 2017 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-01 18:35
Прогноз строить сложно. Рекомендую проверить сахар крови.
Платная консультация
Константин 2017-03-01 18:49
Спасибо, но вопрос, вот у меня эроззии на головке п. ч., особенно после спиртного, и на крайней плоти тоже бывают часто, я понимаю что это грибок кандиды, и на головке п. ч. как бы сказать красные точки как бы бугорки маленькие, вот это всё как называется баланит или там баланопостит, когда только заразился был белый налёт сильный и язв много, но теперь только язвочки и покраснения но налёта уже нету, вот это у меня уже баланит или баланопостит или какая то другая стадия кандидоза?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-01 19:35
Да у вас баланопостит
Платная консультация
Константин 2017-03-01 19:54
Спасибо большое
Константин 2017-03-01 21:03
У меня вот дня 3 назад вылез герпес на крайней плоти, до этого момента его вообще небыло ниразу, и ещё что я заметил, когда обостряется кандидоз на половом члене, то у меня в заднем проходе маленькие боли когда напрягаюсь ну или когда хожу в туалет, может быть и совпадение просто, и ещё у меня простатит выявился, он может влиять на рецидив кандидоза? Извените если задаю столько вопросов, просто я уже устал от этого и мысли что я от этого не излечусь и не кому не нужен буду с этой заразой а там и детей не будит, от этих мыслей жить не охото даже.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-01 21:33
Простатит может быть вызван грибком(кандидой). Герпес может периодически обостряться. Он с нами на всю жизнь остается.