Герпес иликандидоз

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Примерно неделю назад у меня на головке и крайней плоти появились красные пятна с легким беловастым налетом, обратился к доктору он сказал кандидоз, прописал клотримазол мазь и флюканазол таблетки, пятна на головке и крайней плоти прошли в течении 2-х дней однако на коже полового члена появились водянистые прыщи, которые лопаясь превращаются в ранки, по симптомам напоминиет генетаальный герпес. Врач в отпуске, другого в нашей местности нет. Подскажите что делать, может первичный диагноз был поставлен не верно.
Добавлен: 24 августа 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-24 12:29
Да, похоже на генитальный герпес. Кандидоз и герпес могут сочетаться
Платная консультация
Иван 2018-08-24 14:33
Что порекомендуете?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-24 14:36
Обратиться на прием к дерматологу(урологу). По интернету лечение не проводится.
-1